16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:08, 14.01.2016

Встречи с населением продолжатся в этом году

/ На заседании районного совета

В повестку дня заключительного в 2015 году заседания Совета народных депутатов Вязниковского района было включено девять вопросов.

В частности, народные избранники утвердили Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы местной администрации; порядок уведомления представителя нанимателя лицами, замещающими должности муниципальной службы в Совете народных депутатов, и главой местной администрации о возникшем конфликте интересов или возможности его возникновения; размер платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений; порядок и условия командирования муниципальных служащих.
Депутаты заслушали отчеты о деятельности руководителей МУП «Коммунальные системы» и МКУК «Финансово-организационный центр», работа которых в 2015 году получила удовлетворительную оценку. Также к сведению были приняты отчёты о работе постоянных комитетов Совета. С подробным докладом по итогам года выступил глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов Владимир Лопухов.
— В 2015 году была продолжена практика ежегодных встреч по информированию населения об итогах работы органов местного самоуправления района, в которых принимали участие сотрудники администрации и депутаты районного совета, — подчеркнул Владимир Лопухов. — Эти встречи стали настолько популярны, что жители уже сейчас интересуются, когда они продолжатся. Всего было проведено 17 таких отчётов, в ходе которых поступило 109 просьб и замечаний от граждан. На данный момент практически все они выполнены.
Возобновятся встречи с населением в текущем году. В завершение заседания депутаты единогласно признали деятельность главы района в 2015 году удовлетворительной.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:31, 4.04.2024 0 комментариев
ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ - ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ / На заседании районного совета

Сегодня вязниковские семьи получают различные выплаты, пособия и субсидии. Детальный анализ имеющихся мер поддержки состоялся на очередном заседании районного Совета народных депутатов, что прошло 26 марта.


08:47, 1.02.2024 0 комментариев
Учёба, творчество и спорт – для детворы / На заседании районного совета

Сегодня вязниковские семьи пользуются различными мерами социальной и финансовой поддержки. Более подробно об этой теме шла речь на очередном заседании районного Совета, которое состоялось 30 января.


08:44, 7.12.2023 0 комментариев
Вязники получат дополнительную поддержку / На заседании районного совета

На очередном заседании городского Совета, что прошло во вторник, 5 декабря, депутаты приняли в первом чтении бюджет на 2024-2026 годы.


теги:
Архив блога