16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:57, 26.01.2016

Поставь оценку сити-менеджеру

/ Общество

Администрация Владимирской области предлагает жителям принять участие в интернет-опросе и оценить работу муниципальных чиновников в таких сферах жизни, как транспорт, ЖКХ и дороги.

Белый дом объявил об открытии голосования на официальном интернет-портале администрации Владимирской области. Населению предлагается дать оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов региона по итогам 2015 года. Опрос проводится в соответствии с рядом указов президента России и постановлений правительства РФ.
Тест на сайте администрации Владимирской области достаточно удобен и прост для заполнения. Помимо неперсонифицированных биографических вопросов — пол, возраст и т. д., составители опросника просят поставить оценку (от 1 до 5) по различным аспектам в трех инфраструктурных сферах.
Транспортное обслуживание определяется такими критериями, как комфортность и безопасность поездки, качество обслуживания, организация и стоимость услуги.
Критериями оценки автомобильных дорог являются состояние дорожного покрытия, дорожных знаков и разметки, организация светофоров, мест для перехода улиц пешеходами, качество освещения улиц и дорог в населенном пункте и состояние покрытия тротуаров.
Для услуг ЖКХ критерии: бесперебойность отопления, своевременность начала отопительного сезона, уровень тепла в жилых помещениях, бесперебойность подачи, напор и качество воды, бесперебойность электроснабжения, качество работы управляющих компаний и их персонала, ну и стоимость коммунальных услуг.

Поставить оценку главе администрации и его подчиненным, отвечающим за жизнь города или села в таких сферах, как транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство и состояние автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры, можно  здесь — http://gasu.avo.ru/enquirer/ankets.page. Опрос продлится до 10 апреля. 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога