16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:53, 31.05.2016

Переходный период

/ Городская среда

На федеральной трассе у въезда в город Вязники  началось возведение надземного перехода.

В № 24 от 7 апреля в материале «Мы будем отрезать от трассы территории» «Маяк» сообщал о планах по строительству в Вязниках надземного перехода, оборудованного подъемником для маломобильных групп населения. Возведение объекта неподалеку от въезда в город – там, где сегодня есть пешеходный переход с кнопочной системой, — началось.
С начала работ на федеральной трассе прошло чуть больше недели, но уже сегодня по обе стороны от дороги «выросли» металлические лестницы. Как сообщил корреспонденту «Маяка» бригадир строительной бригады, подобная работа для неё не в новинку. Строительство данной конструкции должно завершиться в течение месяца. Люди в команде опытные, проблем со стройматериалами быть не должно, так что совсем скоро вязниковские пешеходы смогут свысока посмотреть на проезжающих водителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


08:30, 23.04.2024 0 комментариев
ДОРОЖНИКИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТАМ / Городская среда

Новый асфальт появится и на проезжей части, и на тротуарах


теги:
Архив блога