16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:15, 31.05.2016

«Золотые ростки»

/ Эхо события

В конце учебного года в СОШ №9 произошло знаменательное событие – церемония награждения лучших учеников и учителей «Золотой росток-2016». Праздник проходил в городском центре культуры и отдыха «Спутник».

Следует отметить, что учащиеся СОШ №9 ежегодно занимают наибольшее количество призовых мест на районных предметных олимпиадах, успешно защищают честь Вязников на областных олимпиадах. Многие ребята и в этом учебном году проявили себя в различных конкурсах, попробовали свои силы в научной работе, принимали участие и становились призерами международных игр «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Британский бульдог», «КИТ», «Золотое руно» и т.д.
На сцене отличившихся учеников (а таких оказалось несколько сотен!) награждала директор СОШ №9 Ольга Балюк. Прекрасным дополнением к празднику стал отчетный концерт творческих коллективов школы.

IMG_0888

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога