Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:30, 28.07.2016

Под брызги дождя и шампанского

/ Спорт

Финал кубка главы Вязниковского района по футболу прошёл под непрерывно моросящим дождём. Впрочем, погода не испортила поединок «Луч-Атлета» и «Текмаша».

Легкой прогулки от этой встречи не ждал никто. Подтверждением этого стали разящие атаки «Текмаша», обрушившиеся на ворота «Луча» уже с первых минут матча. Как оказалось, старались футболисты не зря. Во второй половине первого тайма Р. Александров открыл счет. Отыграться «Луч» сумел лишь в концовке второго тайма. Счёт с одиннадцатиметровой отметки сравнял А. Майоров.
В дополнительное время обе команды создали по ряду опасных моментов, которыми лучше распорядился «Текмаш». Сначала точным ударом отметился К. Мельников, а чуть позже точку в матче с пенальти поставил К. Краснов.
«Текмаш» одержал заслуженную победу со счетом 1:3. Лучшими игроками были признаны Алексей Майоров и Анатолий Безруков («Луч-Атлет»), Константин Мельников и Ваге Абрамян («Текмаш»).
Футболистам вручены грамоты и денежные призы, лучшим игрокам и судьям – памятные подарки, а команда-победитель подняла над головой заветный кубок с шампанским. Поздравляем! DSC_1017DSC_1171DSC_1253