16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:56, 02.08.2016

Подарок детям

/ Городская среда

Сквер имени И.А. Альбицкого в посёлке Мстёра преобразился. Посреди величественных лип здесь «выросла» новая детская площадка, которая уже стала излюбленным местом отдыха местных ребятишек и их родителей.

С утра и до позднего вечера ребята постарше оккупируют деревянный домик и горку, а их младшие товарищи поскорее бегут к качелям. Мамы и папы в это время могут спокойно посидеть на лавочке, спрятавшись от июльской жары в тени деревьев. Приобрели и установили площадку жители Москвы Вячеслав Малых и Виктория Преображенская.
— Эти люди захотели сделать для детей подарок, — говорит глава администрации муниципального образования посёлок Мстёра Дмитрий Наумов. – Сейчас они передают площадку в муниципальную собственность. Дополнительно мы уже установили там лавочки и заказали песочницу. Будет на площадке и подсветка – с электриками тоже уже есть договорённость. Возможно, в сотрудничестве с этими людьми появится ещё и спортивная площадка для детей постарше. Такие начинания мы всегда стараемся поддерживать и развивать.
Администрация муниципального образования посёлок Мстёра Вязниковского района выражает благодарность неравнодушным гражданам за приобретение и установку данной детской площадки.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


08:30, 23.04.2024 0 комментариев
ДОРОЖНИКИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТАМ / Городская среда

Новый асфальт появится и на проезжей части, и на тротуарах


теги:
Архив блога