16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:45, 22.11.2016

Вступили в должность

/ Городская среда

В октябре-ноябре в каждом из муниципальных образований района состоялся конкурс на замещение должности главы местной администрации.

Ряд руководителей на должность главы был избран повторно — так, главой местной администрации МО посёлок Мстёра вновь назначен Дмитрий Наумов; главой местной администрации МО Сарыевское стал Сергей Бурханов; главой администрации МО посёлок Никологоры – Анатолий Софронов. Ольга Рябинина, занимавшая должность главы МО Стёпанцевское, стала главой местной администрации. Впервые главой местной администрации МО Октябрьское стал Сергей Мальцев; главой местной администрации МО Паустовское – Владимир Девятов.
— Я уверен, что на своей должности каждый из этих людей сделает всё от него зависящее, чтобы улучшить жизнь местного населения, — прокомментировал назначения глава районной администрации Игорь Зинин. — У главы местной администрации — исполнительные функции, он работает на благо населения, чтобы в поселениях района были выполнены все обязательства.
Эти люди взяли на себя большую ответственность и нагрузку в непростых экономических условиях. Вместе нам предстоит сделать немало добрых дел на благо жителей Вязниковского района. Кроме социальных обязательств перед населением, у глав администраций есть ещё и обязательства по благоустройству территории своих МО. Бюджетные средства ограничены. Поэтому главы местных администраций вместе со своими депутатами должны работать дружно, «в одной связке».
Успех работы главы администрации во многом зависит от отношения людей к администрации муниципального образования. Я верю, что каждый человек заинтересован в том, чтобы жизнь в территории стала лучше, комфортнее и богаче. И, несомненно, общей командой мы многое сможем сделать. Хочу пожелать коллегам успехов в их непростой работе!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога