16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:34, 29.11.2016

Праздник искренней любви

/ Эхо события

Торжества, посвящённые Дню матери, прошли в воскресенье 27 ноября в Городском центре культуры и отдыха «Спутник». Здесь состоялся большой праздничный концерт с участием детских творческих коллективов района. В концертном зале был настоящий аншлаг. Мамы и бабушки пришли, чтобы увидеть своих милых, дорогих детей и внуков — но не просто посмотреть их выступления, а принять от них поздравления.

В начале праздника со сцены всех вязниковских мам поздравил заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и уважения близких, а также исполнения самых сокровенных желаний.
После завершения официальной части участники концерта – дети – являли зрителям свои лучшие песенные и танцевальные композиции. В тот день поздравлять мам с праздником у них получалось особенно здорово! Каждый номер был пронизан чувством добра, признательности и бесконечной любви к маме.
В очередной раз зрителей порадовали своими яркими номерами детские коллективы театра песни «Сюрприз», театра танца «Империя», ансамбль «Радуга», студия эстрадного вокала «Наши дети», хореографический коллектив «Визит» ДШИ им. Л.И. Ошанина и другие исполнители. А вот самые продолжительные аплодисменты в тот день достались самому маленькому артисту Артёму Ерину, который очень трогательно прочитал стихотворение о маме.
Праздничный концерт в «Спутнике» прошёл как один яркий и радостный миг. Расходясь, мамы лучисто улыбались – от доброты и чистоты прозвучавших поздравлений.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога