16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:40, 29.12.2016

Герои нашего времени

/ Без рубрики

В конце декабря обновилась районная «Галерея Славы»

В районной администрации в эти дни традиционно чествуют передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы района, отличившихся и добившихся наиболее высоких показателей в уходящем году. Список из шестнадцати человек составляется по рекомендациям трудовых коллективов и общественных организаций, а портреты современных «стахановцев» заносятся на районную «Галерею Славы».
— Благодаря вашим усилиям и усилиям всех трудовых коллективов, которые находятся на территории Вязниковского района, несмотря на все сложности обеспечивается стабильное социально-экономическое развитие территории, — подчеркнул в ходе встречи глава Вязниковского района Владимир Лопухов.
Также глава района познакомил присутствующих с ситуацией в различных сферах экономики и поздравил с наступающими праздниками.
— То, что делается на Вязниковской земле, зависит от нас с вами, — продолжил мысль глава районной администрации Игорь Зинин. — Большое спасибо вам за то, что вы хорошо делаете каждый своё дело. Чувствуется, что менталитет людей всё равно меняется. Очень приятно видеть, как подрастающее поколение развивается и поддерживает патриотическое направление. Людям небезразлично, что происходит на их родной земле.

«ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ-2017»

  • Художник живописного участка производственного кооператива «Центр традиционной мстерской миниатюры» Татьяна Воронина.
  • Токарь на токарно-давильных станках 3 разряда заготовительно-инструментального участка ЗАО «Мстёрский ювелир» Денис Захаров.
  • Наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс 6-го разряда производства изделий из пластмасс ПАО «ОСВАР» Сергей Зуев.
  • Директор МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» Владимир Игнатьев.
  • Председатель окружной организации профсоюза работников народного образования и науки Елена Королёва.
  • Водитель-экспедитор транспортного цеха АО «Вязниковский хлебокомбинат» Анатолий Колотухин.
  • Заведующая производством ООО «Деликатесы» Инесса Кузнецова.
  • Швея ЗАО «Вязниковская швейная фабрика» Нина Куприянова.
  • Оператор котельной 3 разряда ООО «Вязники Энергия» Елена Лукичева.
  • Водитель автомобиля отдельного поста пожарно-спасательной части №67 ФКУ «3 ОФПС по Владимирской области» Фёдор Максимов.
  • Детский хирург детской поликлиники ГБУ здравоохранения Владимирской области «Вязниковская центральная районная больница» Ольга Малышева.
  • Машинист экскаватора МУП Вязниковского района «Коммунальные системы» Алексей Порфиров.
  • Заместитель директора по учебно-методической работе ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» Нина Романюк.
  • Заместитель главного бухгалтера по труду и заработной плате отдела бухгалтерского учёта и отчётности МКУ культуры «Финансово-организационный центр Вязниковского района Владимирской области» Любовь Соснина.
  • Начальник планово-экономического отдела МКУ Вязниковского района «Центр экономики и финансов учреждений системы образования» Лариса Субботина.
  • Оператор иглопробивного оборудования ООО «Предприятие нетканых материалов» Галина Штарева.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
09:57, 16.11.2023 0 комментариев
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о консультировании граждан в МФЦ/ ПРЕСС-РЕЛИЗ / Без рубрики

В октябре и ноябре текущего года на площадках областного и районных офисов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг специалисты Управления провели консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.


теги:
08:46, 15.06.2023 0 комментариев
Производственники сохраняют традиции / Без рубрики

В минувшее воскресенье, 11 июня, профессиональный праздник отметили работники текстильной и лёгкой промышленности.


Архив блога