16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:34, 01.06.2017

Рейтинг «убитых» дорог

/ Общество

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области сформировали рейтинг дорог на основе карты убитых дорог (http://dorogi-onf.ru/) и направили его в администрацию региона, а также в администрации ряда муниципалитетов.
По словам координатора дорожного проекта ОНФ во Владимирской области Игоря Шубникова, во Владимирской области граждане нанесли на карту 253 проблемных участка дорог, за них уже проголосовали 1196 человек. Больше всего дорог, требующих ремонта, находится во Владимире и Коврове. Вместе с тем общественники отмечают, что при составлении планов дорожных работ местным органам власти важно учитывать мнения жителей и вести с ними открытый диалог. Граждане должны иметь возможность изучить планы по ремонту асфальтового полотна и проконтролировать их реализацию.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога