16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:11, 08.06.2017

А им хоть трава не расти

/ Городская среда

В то время как некоторые жители города пытаются своими руками хоть как-то благоустроить окружающее пространство, другие сводят на нет все их старания. Очередную историю, отражающую мышление некоторых недобросовестных вязниковцев, рассказала социальный педагог МБОУ «СОШ № 2» Татьяна Павлова. По её словам, камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как субботним вечером со стороны Пролетарского переулка вышла женщина, которая целенаправленно двинулась к школьной клумбе, надёргала полную сумку высаженных детьми цветов и вернулась обратно.
К сожалению, это не единичный эпизод. Восстанавливать клумбы после таких любителей халявы приходится регулярно, а вот взывать к их совести, наверное, бесполезно – этот ненужный, по их мнению, атрибут у них в душе давно увял…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


08:30, 23.04.2024 0 комментариев
ДОРОЖНИКИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТАМ / Городская среда

Новый асфальт появится и на проезжей части, и на тротуарах


теги:
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


Архив блога