16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:15, 27.06.2017

Награды — по делам и заслугам

/ Эхо события

В ГЦКиО «Спутник» прошло торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника.

Заместитель начальника управления аппарата района Наталья Исаева зачитала приветственный адрес от администрации Вязниковского района. От имени главы районной администрации Игоря Зинина она также вручила главврачу ГБУЗ «Вязниковская ЦРБ» Марине Коноваловой цветы, поздравив, таким образом, в её лице всех медицинских работников Вязниковского района.
В свою очередь, Марина Аркадьевна переадресовала коллегам от губернатора области Светланы Орловой слова признания за их нелёгкий труд и за то, что они делают невозможное.

М. Коновалова

— Позвольте мне поздравить вас с праздником, поблагодарить за милосердие, трудолюбие, стойкость и терпение, за ваши нежные руки и добрые сердца, — обратилась к собравшимся в зале медикам М. Коновалова. – Я желаю вам здоровья, я желаю здоровья вашим пациентам и надеюсь, что они всегда будут ценить ту большую и очень сложную работу, которую вы ежедневно совершаете на своём посту.
В продолжение праздника состоялась церемония награждения. Благодарность министра здравоохранения РФ за многолетний и добросовестный труд была объявлена ряду работников ГБУЗ «Вязниковская ЦРБ»: старшей медицинской сестре педиатрического отделения Елене Вячеславовне Глебовой, заведующему отделением анестезиологии и реаниматологии Александру Евгеньевичу Кочеткову, старшей медицинской сестре инфекционного отделения Татьяне Васильевне Малышевой и участковому врачу-терапевту поликлиники № 1 Елене Вячеславовне Кудряшовой.

Е. Кудряшова

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога