16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:55, 05.09.2017

Это праздник и взрослых и детей

/ Городская среда

С праздничной линейки, состоявшейся на стадионе «Текстильщик», начался новый учебный год и в Вязниковском технико-экономическом колледже.

Под звуки Государственного гимна лучшая студентка колледжа Анна Репина подняла российский триколор.

Педагогов, студентов и их родителей поздравил глава Вязниковского района Владимир Лопухов. Он объявил, что по итогам минувшего учебного года ВТЭК показал очень высокий результат. Колледж занял лидирующую позицию в рейтинге областных учреждений СПО по Владимирской области.


Говоря о важности профессионального образования, руководитель отметил, что качество профессиональных знаний и умение их применить на практике сегодня определяют не только будущее самого человека, но и будущее экономики, будущее всей страны.
— Я верю, что после окончания такого прекрасного учебного заведения, как Вязниковский колледж, знания ваши будут востребованы и хорошо оплачены, — сказал Владимир Лопухов.
Затем руководитель торжественно вручил золотые значки ГТО студенткам этого учебного заведения Александре Никитиной и Татьяне Козловой.

Немало добрых напутственных слов услышали в свой адрес учащиеся и педагоги колледжа и от главы районной администрации Игоря Зинина. Он пожелал студентам достичь высот в обучении, успехов и профессионализма в выбранной ими профессии. Выразил надежду, что ребята смогут осуществить все поставленные перед собой цели и обязательно свяжут будущее с Вязниковским районом.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога