16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:31, 11.01.2018

Спасибо за доверие, дорогие читатели!

/ Блог редакции

Теперь пришло время всё записать. С этой фразы начинается одно из известных фантастических произведений, но уместна она и в этой колонке. День российской печати и первый номер года традиционно становятся поводом подвести некие редакционные итоги, поговорить о прошлом и будущем «Маяка».
Минувший год стал для издания сотым, юбилейным. Поколения сменяли друг друга, менялись названия, но газета из года в год посвящала районной жизни и землякам тысячи материалов. По страницам «Маяка» можно проследить всю историю района – тысячи людских судеб, событий, новостей. И сегодня мы по-прежнему стараемся предлагать читателям интересную, актуальную, достоверную информацию.
Юбилейные торжества превратились в чествование сотрудников редакции, яркий концерт и встречу с нашими друзьями и партнёрами. А в целом – в большой районный праздник. Но одновременно юбилей показал главное – мы с вами всегда рядом друг с другом, дорогие читатели. Ваше активное участие в выставке, встрече в ИПБЦ «Интеллект», конкурсе рисунков «Вязниковская жемчужина»; наконец, полный зал «Спутника» на юбилее «Маяка» — всё это дорогого стоит.
Спасибо вам за то, что остаётесь с нами, уважаемые друзья. Спасибо за доверие и признательность. Примите искренние слова благодарности и за то, что помогаете делать газету лучше и интереснее. Взаимодействие с читателями остаётся неотъемлемым элементом редакционной экосистемы. Сообщайте нам о своих успехах и проблемах. Рассказывайте о замечательных людях земли Вязниковской. Делитесь новостями и тем, что волнует вас здесь и сейчас.
Вместе мы продолжим развиваться и двигаться вперёд, ведь без развития в сегодняшних непростых экономических условиях сложно существовать любому СМИ. «Вязники — земля добра и мира», «Областной марафон семейных традиций», «Вязники неравнодушные» — это только некоторые проекты из тех, что газета вместе с партнёрами реализовала в 2017 году. А ещё мы предлагали вам около 10 тематических полос, материалы об экономике, культуре, социальной сфере, краеведческие исследования и многое другое.
Под занавес 2017 года «Маяк» в третий раз подряд вошёл в число победителей областного журналистского конкурса «Ответственность. Позиция. Признание». На этот раз – в номинации «Патриотическое воспитание». И это тоже наша общая с вами победа, дорогие читатели. Хочется верить, что наш общий 2018-й год получится ещё более насыщенным и интересным.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
Архив блога