16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:28, 01.02.2018

Кто не был студентом, тому не понять

/ Эхо события

…как День студента в январе отмечать.

25 января в Вязниковском технико-экономическом колледже было не до скуки. На праздник, посвящённый российскому студенчеству, пришли многочисленные гости, в том числе и руководители района Игорь Зинин и Владимир Лопухов. Хозяева торжества в грязь лицом не ударили, подготовив прекрасную концертную программу. И в очередной раз подтвердили, что они люди талантливые и увлечённые.

Студенты пели песни, играли на гитарах — электрических и акустических — танцевали. При этом в шуточной манере пытались рассуждать о смысле жизни и собственном в ней предназначении. Их диалоги были остроумны, а гости – веселы.

Игорь Зинин и Владимир Лопухов поздравили вязниковских студентов с праздником. Было сказано много красивых слов и пожеланий в адрес молодого поколения. Как показалось, даже с некоторой ноткой грусти. Им-то, взрослым, уже известно, что студенчество, пожалуй, лучшая и уж точно незабываемая пора в жизни человека.

В общем, вечер выдался интересным и лёгким, подарил немало приятных минут и отличное настроение всем присутствующим.
После окончания концерта здесь же, в колледже, состоялись студенческие дебаты. В них приняли участие наиболее активные студенты этого учебного заведения. Говорили об участии молодёжи в выборах, обсуждали состоявшуюся недавно образовательную площадку «#ВязникиВзрослыеДети». Было решено опыт данный перенять и что-нибудь подобное устроить в родном колледже собственными силами.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога