16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:10, 22.05.2018

Привлечь общественность

/ Общество

16 мая в ГЦКиО «Спутник» прошли дебаты, в которых приняли участие члены политической партии «Единая Россия». Общественность проявила большой интерес к данному событию. Главными темами обсуждения стали проблемы дорожного строительства и задачи по благоустройству территории Вязниковского района.

На вопросы собравшихся отвечали заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Бородин, депутат ЗС Роман Кавинов, методист МБОУДПО «ГИМЦ» Оксана Бурмистрова, а также вязниковские депутаты – Людмила Бизяева, Ирина Грачёва, Антон Журавлёв и Александр Максимов.

После краткого знакомства, в котором участники дебатов осветили свою биографию и рассказали об успехах, достигнутых ими за время работы, приступили к разговору о наболевшем. В частности, депутаты высказали уверенность, что в нынешних условиях (при ограниченном бюджете) необходимо как можно активнее привлекать общественность к решению задач, связанных с благоустройством территории. В качестве позитивного примера привели программу софинансирования, которая в Вязниковском районе действует довольно успешно.
Напомню, что в сентябре 2018 года жителям Владимирской области предстоит выбирать губернатора и депутатов Законодательного Собрания. А уже 3 июня состоится предварительное партийное голосование – праймериз «Единой России».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


09:00, 11.04.2024 0 комментариев
От викторин до творчества / Общество

В Вязниках на базе клиентской службы Социального фонда России продолжает действовать новый Центр общения старшего поколения. Земляки часто собираются здесь на различные события, а проходят они согласно афише.


08:52, 11.04.2024 0 комментариев
Работы представили особые мастера / Общество

В Музее песни XX века открылась необычная выставка. На экспозиции собраны произведения, авторами которых стали особые мастера – люди с ментальными нарушениями в возрасте от 6 до 40 лет.


Архив блога