16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:33, 26.07.2018

«Звёздная» программа на Солнечной поляночке

/ Общество

Город активно готовится к юбилею и 45-му Всероссийскому празднику поэзии и песни.. Предвкушая грядущее событие, вязниковцы гадают, кто же выступит на Солнечной поляночке. Завесу тайны приоткрыл глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.

Город активно готовится к юбилею и 45-му Всероссийскому празднику поэзии и песни. Идёт благоустройство улиц и мест отдыха. В нескольких субботниках, инициированных администрацией района, приняли активное участие жители, сотрудники предприятий и организаций. По предварительным данным, в этом году организаторы торжеств ожидают гораздо больше гостей, чем раньше. В программе – немало ярких событий, а венчать её традиционно будет большой концерт в Фатьяновском парке.
Предвкушая грядущее событие, вязниковцы гадают, кто же выступит на Солнечной поляночке. Завесу тайны приоткрыл глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.
— Подготовлены хорошие дневная и вечерняя концертные программы. Планируем сделать красивый фейерверк. Думаю, у жителей и гостей города останутся самые приятные впечатления от торжеств, — рассказал корреспонденту «Маяка» Игорь Зинин. — Концерт на Фатьяновской площадке можно смело назвать «звёздным». Конечно же, будут наши и областные «звёзды». Также в Вязники приедут, например, Марк Тишман и Марина Девятова. А ведущими праздника станут Вениамин и Алика Смеховы.
И это только некоторые известные артисты из тех, что выйдут на сцену. Организаторы традиционно не раскрывают ещё несколько имён, которые знает вся страна, чтобы выступления стали приятным сюрпризом для вязниковцев. Праздник юбилейный, поэтому вывод напрашивается сам собой: это нужно увидеть!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога