16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:22, 20.08.2018

«Доступность подачи заявлений в офисах МФЦ в рамках реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области»

/ Официальный отдел

«Доступность подачи заявлений в офисах МФЦ в рамках реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Доступность подачи заявлений на получение государственных услуг Росреестра является одним из значимых показателей «дорожной карты».

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что документы на предоставление государственных услуг Росреестра можно представить в офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Офисы МФЦ расположены во всех муниципальных образованиях Владимирской области. С адресами и графиками работы офисов МФЦ Владимирской области можно ознакомиться на сайте: http://33.mfc.ru.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:32, 26.03.2024 0 комментариев
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Р Е Ш Е Н И Е 29.02.2024 № 181 / Официальный отдел

О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Октябрьское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов


теги:
08:30, 26.03.2024 0 комментариев
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области на период до 2026 года / Официальный отдел

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области на период до 2026 года


теги:
Архив блога