16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:37, 11.09.2018

Лидирует Светлана Орлова

/ Общество

Вязниковцы приняли активное участие в избирательных кампаниях в единый день голосования 9 сентября.

На выборах главы Владимирской области 42,61% избирателей в нашей территории отдали голоса действующему губернатору Светлане Орловой (в среднем по региону — 36,42%). За Светлану Юрьевну проголосовали более 10 тысяч жителей района – это третий показатель среди территорий Владимирской области. На втором месте в голосовании Владимир Сипягин с 30,76%. По предварительным данным, второй тур выборов может состояться 23 сентября.


На выборах в Законодательное Собрание Владимирской области по одномандатному избирательному округу №13 больше всего голосов набрал действующий депутат ЗС Роман Кавинов – ему отдали предпочтение 45,05% пришедших на участки избирателей. По одномандатному избирательному округу №12 победа у Алексея Говырина — 45,57% голосов.
По единому избирательному округу на территории, закреплённой за избирательной комиссией Вязниковского района, первое место у Владимирского регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” (37,26%). Таким образом, от Вязниковского района в областной парламент прошли не только Роман Кавинов и Алексей Говырин, но и избравшийся по списку Владимир Киселёв.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:42, 28.03.2024 0 комментариев
Работа с детьми – значимая миссия / Общество

Очередной успех – в сфере работы с подрастающим поколением. Руководитель вязниковского клуба «Патриот» Наталья Проскурина стала лауреатом II степени на традиционном областном конкурсе среди лучших работников в сфере государственной молодёжной политики.


09:21, 28.03.2024 0 комментариев
Важно оградить детей от бед / Общество

Во вторник, 26 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Это был серьёзный разговор, направленный на поддержку материнства и детства.


09:15, 28.03.2024 0 комментариев
Помочь тем, кому трудно / Общество

Социальные службы Вязниковского района используют различные практики при взаимодействии с «подопечными». В их числе – распространённая технология «Персональный помощник». Прежде всего, она призвана помочь инвалидам с тяжёлыми ограничениями функций опорно-двигательного аппарата. Благодаря помощникам они получают доступ  к медико-социальной реабилитации, санитарно-гигиеническим услугам, поддерживают здоровье, а порой и включаются в общественную жизнь населённых пунктов.


Архив блога