16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:24, 16.10.2018

Открыли детский уголок

/ Общество

Состоялось торжественное открытие обновлённой детской игровой площадки в микрорайоне Совхозный

11 октября в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Стёпанцевское на 2018-2022 годы» состоялось торжественное открытие обновлённой детской игровой площадки в микрорайоне Совхозный.


Реализация данного проекта обошлась в 1 миллион 391 тысячу рублей, из которых свыше 60 тысяч – средства граждан. На эти деньги на территории площадки установили новые горки, карусели, песочницу, домики и спортивный комплекс.
Со словами приветствия к собравшимся обратился глава Вязниковского района Владимир Лопухов, который сказал, что дети – это самая большая ценность в мире, а видеть их улыбки и знать, что они здоровы, – лучшая награда для всех. Глава района пожелал, чтобы мир и спокойствие навсегда поселились в таких местах.
Заведующий районным отделом ЖКХ и охраны окружающей среды Дмитрий Куликов передал поздравление от главы районной администрации, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» И.В. Зинина. Глава администрации МО Стёпанцевское Ольга Рябинина и депутат Совета народных депутатов Л.Андрианова поблагодарили всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта. Особые слова благодарности были выражены директору ОАО «Сергиево-Посадское ДРСУ» Владимиру Андрианову, выступившему в качестве спонсора, и домкому Алексею Новикову, организовавшему субботники.
Обновлённая детская игровая площадка была украшена воздушными шарами. Лица присутствующих сияли искренними улыбками, а в глазах детей читалось желание поскорее освоить новые конструкции. Именно ребятишкам и было предоставлено право перерезать красную ленточку.
На торжественном открытии прозвучали музыкальные поздравления от творческих коллективов Стёпанцевского молодёжного клуба «Театр+», солистов Александра Коростелева и Валентины Смирновой. Детскую игровую программу подготовила директор Стёпанцевского МК Наталья Кислова.
Дети и взрослые были очень довольны и активно принимали участие в играх и конкурсах. В завершение торжества все гости были приглашены на чаепитие. Праздник удался на славу!

автор: Антон Агеев
теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога