16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:00, 17.11.2015

И опытом поделились, и награды получили

/ Культура

На областном совещании руководителей образовательных учреждений сферы культуры, прошедшем во Владимирской ДМШ № 1 им. С. И. Танеева, были подведены итоги работы в 2014-2015 учебном году и поставлены задачи на новый учебный год.

В совещании приняли участие и вязниковцы. Причём, им были отведены роли и докладчиков, и награждённых. «ДШИ как основной ресурс развития культурного пространства территории» — такова была тема выступления члена Общественного совета детских школ искусств регионов РФ, Заслуженного работника культуры РФ, директора детской школы искусств им. Л. И. Ошанина Любови Алексеевой.
Когда же пришло время отметить лучших работников образования в сфере культуры, на сцену были приглашены Владимир Николаевич Волков – зав. музыкальной частью образцового коллектива, театра песни «Сюрприз» и его супруга Елена Викторовна Волкова – руководитель этого любимого вязниковцами детского ансамбля. Их высокий профессионализм, достигнутые успехи в области культуры и искусства и патриотическое воспитание подрастающего поколения были отмечены администрацией Владимирской области Благодарностями и ценными подарками – наручными часами.
Не осталась без награды и начальник управления культуры и молодёжной политики администрации Вязниковского района Татьяна Владимировна Маштакова. За многолетний добросовестный труд в сфере культуры ей была вручена Почётная грамота департамента культуры администрации области. Поздравляем наших земляков!

Фото с сайта: culture.avo.ru/

Награждение Владимир Николаевича Волкова.
Награждение Владимир Николаевича Волкова.
Вручение Почетной грамоты Т.Маштаковой.
Вручение Почетной грамоты Татьяне Владимировне Маштаковой.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:33, 26.03.2024 0 комментариев
Для туристов и экскурсантов / Культура

В среду, 20 марта, Вязниковский район представил свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства (MITT). Она проходила с 19 по 21 марта в Москве.


теги:
08:22, 26.03.2024 0 комментариев
Поэзия и песня высокой пробы / Культура

«На праздники, на праздники поеду в город Вязники…». Трогательной, лиричной и яркой получилась «Фатьяновская весна-2024». Музыкально-поэтический фестиваль прошёл в пятницу, 22 марта, в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


14:16, 21.03.2024 0 комментариев
Фестиваль соберёт ценителей творчества / Культура

Этот год ознаменован многими юбилейными датами, среди которых - 105-летие со дня рождения поэта Алексея Ивановича Фатьянова. Вязниковцы и все жители Владимирской области уже на протяжении многих лет живут с его именем, делают всё возможное, чтобы песенно-поэтическое наследие именитого автора не было забыто.


Архив блога