16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:07, 16.06.2016

Вязниковцы потрудились на славу

/ Общество

Губернатором утверждён список организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на «Галерею Славы» Владимирской области. Такое право получили 14 организаций и предприятий, а также 26 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы. Есть в почётном списке и вязниковцы.

Так, областную «Галерею Славы» в скором времени украсят портреты штамповщика закрытого акционерного общества «Мстёрский ювелир» Владимира Борисова, заместителя директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «Предприятие нетканых материалов» Игоря Пугачева, наладчика машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс акционерного общества «ОСВАР» Алексея Пузырёва. Поздравляем!

Среди организаций достойное место займёт ГКУ «Вязниковское лесничество». Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области по итогам прошлого года уже признавал вязниковских лесников лучшими в отрасли. Новый успех не заставил себя долго ждать. Сотрудники ГКУ «Вязниковское лесничество» не только выполняли непосредственные обязанности по сохранению лесов, контролю и надзору за использованием древесины, восстановлению и приумножению лесных богатств, но и становились инициаторами и активными участниками ряда экологических акций.

les_2016

Также в природоохранную работу силами лесничества были вовлечены несколько организаций и образовательных учреждений.
— В нашей организации сформировался сплочённый, дружный коллектив, — подчёркивает директор ГКУ ВО «Вязниковское лесничество» Татьяна Володина. — У всех сотрудников большой опыт работы и серьёзный профессиональный стаж — вплоть до сорока лет. Неоценимый вклад в лесную отрасль вносят инженер по лесопользованию Татьяна Фадеева, инженер по лесовосстановлению Елена Беспалова, участковые лесничие Владимир Факеев, Александр Иванов, Николай Журбенко… Вообще, перечислить можно всех. Каждый человек на своем месте. Никогда ни от кого из сотрудников не услышишь слов недовольства по поводу работы, поэтому можно с уверенностью сказать, что случайных людей нет – такие здесь попросту не задерживаются.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога