16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:35, 12.07.2016

Хорошо, что почта есть!

/ Общество

Торжество, посвящённое профессиональному празднику почтовых работников, в нашем районе состоялось 8 июля. Небольшой актовый зал вязниковского почтамта был переполнен. И это не случайно, ведь сегодня в районе на «Почте России» работают около 200 вязниковцев. На территории действуют 32 отделения почтовой связи.

Своих коллег с профессиональным праздником поздравила начальник Вязниковского почтамта Валентина Терентьева. Она сказала, что на почте работают удивительные люди, все без исключения. Если человек выдерживает здесь полгода, то остаётся работать на всю жизнь. И как подчеркнула руководитель, не за зарплату, а за идею, ради нужного людям дела.

терентьева
В.Терентьева — начальник Вязниковского почтамта

Валентина Викторовна рассказала коллегам, что накануне торжества нескольких вязниковских сотрудников почты чествовали во Владимире. Самую высокую награду отрасли — звание «Мастер связи» — получила начальник ОПС Вязники-5 Валентина Михайловна Клипова, посвятившая почте 37 лет. Почётными грамотами ФГУП «Почта России» были награждены руководитель группы техподдержки Александр Алексеевич Хрящёв и почтальон ОПС Вязники-3 Галина Владимировна Карабанова. Благодарность от Министерства связи России получил водитель Валерий Иванович Клипов. Были среди вязниковцев и другие награждённые.

IMG_8306IMG_8317

В Вязниках чествование работников продолжили. Валентина Терентьева вручила памятные подарки, благодарности администрации Вязниковского района и благодарственные письма, Почётные грамоты двум с лишним десяткам работников вязниковской почты.
Собравшиеся аплодировали коллегам очень дружно, встречали награждённых улыбками. Было видно, что все здесь искренне радуются за своих друзей и коллег. Звучали добрые слова в адрес работников почты.
Праздничную атмосферу событию при­дала и концертная программа, подготовленная фолк-группой «Душа тальянки».

IMG_8296

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога