16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:37, 15.09.2016

По Владимирской пустили воду

/ Городская среда

На улице Владимирской города Вязники завершены работы по замене участка водопровода.

Две линии новых труб, протяжённость каждой из которых составляет 400 метров, уже введены в эксплуатацию. Подача воды возобновлена.
— Это был один из самых проблемных участков городского водопровода, — говорит заместитель главы администрации Вязниковского района по вопросам жизне­обеспечения Михаил Краснов. – Изношенность труб составляла 80%. Постоянно происходили поломки, и нам приходилось их ремонтировать по несколько раз за месяц. Там в буквальном смысле стояла заплата на заплате. За две недели рабочие полностью заменили данный участок, и у жителей близлежащих улиц появился надёжный водопровод.
Сегодня рабочие разровняли перекопанный участок, а новый асфальт, как нам сообщили в районной администрации, на Владимирской планируется уложить в следующем году.

Новости по теме

Архив новостей
09:12, 12.02.2026 0 комментариев
Опасность на крышах / Городская среда

Администрация Вязниковского района предупреждает: снег, скопившийся на крышах домов после минувших снегопадов, опасен для людей и строений. В условиях прогнозируемого повышения температуры воздуха и таяния снега риск его неконтролируемого схода значительно возрастает.


09:50, 5.02.2026 0 комментариев
Спрашивали — отвечаем / Городская среда

За несколько снежных дней в адрес нашей редакции пришло немало сообщениий от вязниковцев, жалующихся на некачественную расчистку городских территорий от снега. Одно из таких обращений касалось детского сада № 16, где автор писал, что к дошкольному учреждению затруднен проезд транспорта и не могут разгрузиться машины с продуктами.


10:18, 3.02.2026 0 комментариев
ПРОЕКТ НОВОЙ ДОРОГИ / Городская среда

После того, как федеральные дорожники приняли решение о ликвидации левого поворота на въезде в город Вязники со стороны Москвы, руководство района прорабатывает вопрос создания дополнительной транспортной перемычки между районом Автовокзал и улицей 8 Марта. Она призвана решить проблему выезда общественного транспорта на автомагистраль М-7 «Волга» и снизить уровень аварийности.


теги:
Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности