Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:05, 18.04.2017

Борцы — молодцы

/ Спорт

14 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» прошёл десятый открытый юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из разных районов Владимирской области. Вязниковцы показали достойные результаты, заняв в неофициальном зачёте второе общекомандное место, уступив лишь борцам из областного центра. На первую ступень пьедестала почёта в своих весовых категориях поднялись воспитанники тренера Юрия Карпенкова: Денис Золотов, Олег Зейналов, Матвей Шевернёв, Данила Фирсов и представитель Никологор Вячеслав Кантинов (тренер Владимир Кузьмин).