16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:45, 16.05.2017

Машина в Клязьме и пропавшая женщина

/ Происшествия

В акватории Клязьмы продолжаются поиски 55-летней женщины — пассажирки съехавшего в реку автомобиля «Нива».

По сообщению следственных органов, 9 мая жители города Вязники навестили родных в деревне Войново, а вечером компания из пяти человек, распивавшая до этого спиртные напитки, поехала на пляж, расположенный в трёх километрах от деревни. По пути следования 57-летний водитель решил продемонстрировать знакомым возможности внедорожника и начал двигаться по воде на расстоянии около метра от берега, но в определённый момент почувствовал, что машину стало разворачивать и оттаскивать течением. Мужчина попытался вырулить, но транспортное средство начало погружаться в воду. В салоне возникла паника, троим пассажирам удалось выбраться на берег. Выбрался из «Нивы» и водитель, который, обнаружив отсутствие супруги, попытался самостоятельно отыскать её в воде, но безрезультатно.
Вернувшись в деревню, мужчина рассказал о случившемся приятелю. Тот вызвал полицию и МЧС. Трёхдверный внедорожник извлекли из воды, но женщины, которая в настоящее время официально числится без вести пропавшей, там не оказалось.
При установлении обстоятельств происшествия правоохранительные органы получили объяснения водителя автомобиля, который находился в сильном психологическом стрессе и винил в трагедии себя. А днём 11 мая мужчина застрелился из охотничьего ружья. Покончивший с собой увлекался охотой и на законных основаниях хранил дома оружие.
Следком совместно с сотрудниками МЧС и МВД проводит комплекс действий, направленных на детальное установление обстоятельств произошедшего.

Фото с сайта: http://www.prizyv.ru

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:47, 28.03.2024 0 комментариев
Мошенники играют на эмоциях / Безопасность

Но если ты предупреждён, значит – и вооружён.

Аферисты постоянно придумывают свежие уловки и хитрости, охотясь за чужими средствами. К сожалению, новые факты фиксируются и в нашем районе. Принято считать, что жертвами мошенников могут стать только пожилые люди. Это не так. Пострадать от действий «криминальных элементов» рискует каждый.


10:26, 28.03.2024 0 комментариев
Безопасность превыше всего / Безопасность

Федеральная служба безопасности России призвала жителей Владимирской области «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам. Об этом сообщает Правительство региона.


08:26, 26.03.2024 0 комментариев
Заречье подготовилось к половодью / Безопасность

Продолжается подготовка к паводку-2024. В четверг, 21 марта, представители различных служб и ведомств посетили фельдшерско-акушерский пункт, магазин, почтовое отделение, пожарную часть и ряд других объектов в заречной зоне Вязниковского района. Главная задача – проверить, что уже сделано в преддверии половодья, а также обозначить первоочередные задачи. К рейду присоединился и корреспондент «Маяка».


Архив блога