16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:00, 08.08.2017

Опустили на землю

/ Происшествия

6 августа в районе 305-го километра трассы М-7 произошло обрушение воздушного пешеходного перехода.

По сообщению спасателей, сигнал о происшествии поступил в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области в 16.35. Причиной чрезвычайного происшествия стала автоавария. Пешеходный переход был сбит поднятой стрелой проезжавшего под ним крана-манипулятора. В рухнувшую конструкцию врезались грузовик и мотоцикл. Их водители были доставлены в Вязниковскую ЦРБ. У одного из пострадавших черепно-мозговая травма и раны лица, у второго – перелом ноги. Оба водителя оказались жителями Московской области. Угрозы их жизни нет. На пешеходном переходе людей в момент аварии не было.
В результате ДТП движение на данном участке автодороги было остановлено. Транспорт двигался в объезд через Пировы-Городищи — соответствующие смс-сообщения рассылались жителям региона. К ликвидации последствий происшествия привлекалось 54 человека и 23 единицы техники. Движение удалось восстановить около 19 часов. На водителя крана составлены два административных протокола.

Фото из группы соцсети «ВКонтакте» «Подслушано автомобилистов|Владимир».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:42, 23.04.2024 0 комментариев
Автомобилисты используют «Госуслуги» / Безопасность

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району напоминают жителям о возможностях портала «Госуслуги».


08:20, 23.04.2024 0 комментариев
Половодье вышло на «плато» / Безопасность

Весеннее половодье проходит на территории Вязниковского района без эксцессов. Что называется, в штатном режиме.


09:38, 18.04.2024 0 комментариев
Ребята пообщались со спасателями / Безопасность

Воспитанники клуба «Юный спасатель», что успешно действует на базе Центра дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селиверстова, посетили областной этап соревнований по пожарному кроссфиту. Состязания проходили во Владимире 11 апреля.


Архив блога