16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:30, 22.08.2017

Главе Вязниковского района, председателю районного Совета народных депутатов Владимиру Лопухову – 60 лет!

/ Городская среда

Уважаемый Владимир Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Ваш профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали доверие коллег и жителей Вязниковского района.  Годы напряженного труда, отданные Вами родной земле, принесли неоценимую пользу территории.  Сегодня Вы находитесь на плодотворном жизненном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни; когда сделано уже очень многое, а впереди еще масса целей и задач. Нет сомнений, что ваша компетентность, знание проблем и способов их решения и в дальнейшем будут способствовать развитию и процветанию района, повышению уровня жизни его жителей.

От имени всего коллектива администрации района искренне желаю Вам реализации новых планов и начинаний, крепкого здоровья и добра! Счастья Вам и вашим близким!

С уважением, И. ЗИНИН,   глава администрации Вязниковского района.

 

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:28, 25.03.2025 0 комментариев
В центре внимания – каждый подросток / На заседании районного совета

На расширенном заседании, что состоялось 13 марта, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района подвела итоги работы в 2024 году. Специалисты подробно обсудили успехи и текущие вопросы в деле профилактики безнадзорности и правонарушений в подростковой среде, а также социальную поддержку материнства и детства, обеспечение безопасности школьников и другие вопросы.


09:31, 18.03.2025 0 комментариев
У школы появятся многоэтажки / Городская среда

На площадке рядом с новым корпусом средней школы №9 имени А. И. Фатьянова в Вязниках, где появится очередной многоквартирный дом, продолжаются работы.


08:35, 18.03.2025 0 комментариев
Идёт модернизация сетей / Городская среда

Подрядная организация по-прежнему интенсивно занимается модернизацией вязниковского водовода «Толмачёво». Специалисты одновременно сваривают трубы и укладывают готовую конструкцию в траншею. По данным на 17 марта, бригады уже проложили более 1,5 километра линии. Работы осуществляются по графику.


Архив блога