16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:30, 24.08.2017

Роковое течение

/ Происшествия

Вязниковский школьник утонул в Клязьме 21 августа.

По предварительной информации, в этот день два друга – ребята 2006 и 2007 годов рождения – гуляли по мелководью близ микрорайона Петрино. В какой-то момент детей затянуло течением реки в воду – они начали тонуть. Очевидцы, заметившие мальчиков, рванули на помощь. Одного из ребят вынесла на берег жительница Вязников. Второго, старшего, спасти, увы, не удалось.
По факту происшествия стражами порядка сейчас проводится проверка. Также оно оказалось в центре внимания на заседании комиссии администрации Вязниковского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, что прошло 22 августа. Подробнее о заседании и мерах по обеспечению безопасности читайте в одном из ближайших номеров «Маяка».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:47, 28.03.2024 0 комментариев
Мошенники играют на эмоциях / Безопасность

Но если ты предупреждён, значит – и вооружён.

Аферисты постоянно придумывают свежие уловки и хитрости, охотясь за чужими средствами. К сожалению, новые факты фиксируются и в нашем районе. Принято считать, что жертвами мошенников могут стать только пожилые люди. Это не так. Пострадать от действий «криминальных элементов» рискует каждый.


10:26, 28.03.2024 0 комментариев
Безопасность превыше всего / Безопасность

Федеральная служба безопасности России призвала жителей Владимирской области «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам. Об этом сообщает Правительство региона.


08:26, 26.03.2024 0 комментариев
Заречье подготовилось к половодью / Безопасность

Продолжается подготовка к паводку-2024. В четверг, 21 марта, представители различных служб и ведомств посетили фельдшерско-акушерский пункт, магазин, почтовое отделение, пожарную часть и ряд других объектов в заречной зоне Вязниковского района. Главная задача – проверить, что уже сделано в преддверии половодья, а также обозначить первоочередные задачи. К рейду присоединился и корреспондент «Маяка».


Архив блога