16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:20, 16.11.2017

“Вы должны быть результативными”

/ Городская среда

Как уже писал «Маяк» (№83 от 9 ноября 2017 года), защите проектов, подготовленных юными вязниковцами во время форума «#ВязникиВзрослыеДети», предшествовало немало встреч с самыми разными гостями.

На одной из них в диалоге с молодыми лидерами поучаствовали заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, председатель регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» Вячеслав Картухин, глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин, генеральный директор ПАО «ОСВАР» Александр Лосинский, руководители управлений и отделов районной администрации.
Среди тем, которые обсуждали взрослые и дети, востребованность молодёжных инициатив и поддержка ребят, готовых менять жизнь города и района к лучшему. Говорили и о том, как молодым вязниковцам найти себя в жизни и быть успешными. Взглядом современного работодателя поделился Александр Лосинский, неоднократно нанимавший персонал в разных регионах страны.
— Раньше работа была процессного характера, на неё просто ходили. Сейчас она нацелена на конечный результат. Так что вы должны быть результативными, это ключевой вопрос, — заметил руководитель. – Уже сейчас вы формируете свой имидж. Например, на собеседование просто не пригласят человека, который некрасиво ведёт себя в социальных сетях. Работодатели обращают на это внимание. Удача стучится в двери каждому, только некоторые в это время просто смотрят телевизор. Если у вас есть возможность узнать что-то новое, поработать, используйте её, не бойтесь брать на себя ответственность. Самое главное – задумываться над своими действиями и двигаться к цели.

Школьники задавали немало вопросов, а спикеры делились моментами, которые помогли им стать успешными. Рассказывали о том, какие решения стали знаковыми в их жизни. Говорили о любимых книгах, важности учиться каждый день в любом возрасте, умении правильно распределять своё время и многом другом.
Вячеслав Картухин также презентовал ребятам возглавляемое им образовательное учреждение – Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Обратил внимание на возможности, которые филиал предлагает и абитуриентам, и студентам.
Грамотные же специалисты всегда будут востребованы на Вязниковской земле. Администрация района готова поддерживать инициативы молодых.
— Определитесь, чего бы вы хотели от жизни. А когда поставили цель, нужно идти к ней несмотря ни на что. Уверен, у вязниковской молодёжи есть большой потенциал как в развитии нашей территории, так и России в целом, — уверен глава райадминистрации Игорь Зинин. – Было бы интересно уже сейчас получать от вас, ребята, предложения и идеи. Не стесняйтесь, предлагайте, придумывайте проекты. Важен постоянный контакт, нормальный живой диалог, и, безусловно, мы будем вас поддерживать по разным направлениям. Муниципалитет заинтересован в том, чтобы вы активно включались в работу по улучшению жизни на территории Вязниковского района, Владимирской области, страны.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога