Торжество, посвящённое юбилейной дате, состоялось недавно в Московском доме ветеранов войн и Вооружённых Сил. В программу мероприятия входила церемония награждения. Анна Фатьянова-Китина была удостоена награды за большой вклад в культурную и просветительскую деятельность среди молодёжи.
По электронной почте Анна Николаевна написала корреспонденту «Маяка», что гордится этой наградой; что очень признательна Российской ассоциации ветеранов за оценку её труда и удостоенную честь. В то же время внучка поэта призналась: с получением памятного знака лишь сильнее стало осознание того факта, что впереди ещё очень много работы и останавливаться на достигнутом нельзя.
Вязники гордятся
/ ОбществоВнучка поэта А.И.Фатьянова Анна Фатьянова-Китина удостоена памятного знака «75 лет битвы за Москву».
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


