16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:15, 07.12.2017

«Освар» пригласил в гости школьников

/ Городская среда

Во время осенней смены новой образовательной площадки Вязниковского района «#ВязникиВзрослыеДети» на встречу с ребятами приезжало много известных людей. Как уже писал «Маяк», одним из гостей стал генеральный директор ПАО «ОСВАР» Александр Лосинский. Беседуя с ребятами, Александр Владимирович официально пригласил участников площадки на экскурсию по заводу, пообещал присутствовать при этом лично и слово свое сдержал.

28 ноября экскурсия на ПАО «ОСВАР» для участников образовательной площадки состоялась. Школьников встретило руководство предприятия в лице А.В. Лосинского и главного инженера завода. Детям рассказали о деятельности предприятия, поделились основной информацией о процессе производства, планах развития и перспективах ближайшего будущего. После завершения беседы главный инженер ПАО «ОСВАР» проводил ребят в цеха, где они смогли вживую понаблюдать за процессом создания 5D моделей нового оборудования. Тут же состоялся разговор и с главным проектировщиком завода, который рассказал о специфике своей работы. В завершение экскурсии дети посетили цех, где смогли понаблюдать за процессом производства осветительного оборудования.
Стоит отметить, что, несмотря на столь сложный для понимания производственный процесс, ребята с интересом наблюдали за происходящим, слушали сотрудников градообразующего предприятия, получали ответы на интересующие вопросы.
От лица всех побывавших на экскурсии и организаторов образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети» хочется выразить огромную благодарность генеральному директору ПАО «ОСВАР» А.В. Лосинскому за то, что нашел в своём плотном графике время для встречи и откликнулся на просьбу детей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога