16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:45, 21.12.2017

Спортивное обозрение

/ Спорт

Бокс

В Москве прошёл Всероссийский турнир по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича Грекова. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из всех регионов России. Вязниковец Илья Коротков (тренер С.С. Соловьёв) в составе сборной команды Владимирской области выступил в возрастной группе 2004-2005 годов рождения. В его весовой категории (44,5 кг) было 16 боксёров. Илья провёл четыре боя, победив представителей Московской области, Москвы и Республики Дагестан. Лишь в финальном поединке наш спортсмен уступил по очкам спортсмену из Мордовии. По итогам соревнований Илья Коротков вошёл в состав сборной России по боксу.

Плавание

16 декабря в Радужном состоялись соревнования по плаванию «Новогодние старты». Команда пловцов МБУ «СОК «Чемпион» в составе пяти человек под руководством тренера Максима Борисова представила Вязниковский район. По итогам заплывов в своих возрастных группах первые места заняли Мария Галдилина, Дарья Сазонова и Денис Пахутов. Хорошие результаты показали Денис Крылов и Даниил Клячин.

Спартакиада

Завершился последний вид спартакиады среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности Вязниковского района – плавание. В течение двух недель представители шести команд выходили на дистанцию 50 метров для мужчин и 25 метров для женщин. Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест, показанных всеми участниками команды. В итоге лучший результат показали представители МЧС, на втором месте — Управление физической культуры и спорта, замкнуло тройку лидеров Управление образования. Победителем после всех девяти видов спартакиады стала команда Управления физической культуры и спорта, представители МЧС – вторые, третья строчка осталась за Управлением образования.

Мини-футбол

Завершились матчи шестого тура чемпионата Вязниковского района по мини-футболу. «Ветераны» обыграли «Номиналь-1» — 6:2 и с 12-ю набранными очками вышли на первую строчку турнирной таблицы. «Луч-Атлет-1» уступил «Текстильщику-1» — 2:3. «Атлетовцы» делят второе место с пропускавшим шестой тур «Текмашем» (по 10 очков). В третьем матче тура никологорский «Вымпел» разгромил «Текстильщик-2» — 11:2.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:28, 28.03.2024 0 комментариев
Шахматисты в деле / Спорт

Жители Вязниковского района отличились на лично-командном турнире по шахматам среди пенсионеров Владимирской области. Он проходил в столице региона 22 марта по линии Союза пенсионеров России.


09:05, 21.03.2024 0 комментариев
Футболисты стали призёрами / Спорт

Вязниковский коллектив «Луч-Атлет» вновь завоевал награды первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд. Ребята 2010-2011 годов рождения выступали на этих соревнованиях под руководством тренеров Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:52, 21.03.2024 0 комментариев
Спортсмены привезли домой награды / Спорт

Юные вязниковцы отличились на региональном фестивале ГТО. Соревнования для ребят в возрасте 14-17 лет проходили в Коврове 15 марта. В них приняли участие более 100 человек.


Архив блога