16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:45, 28.12.2017

Новые герои

/ Городская среда

Обновилась вязниковская районная «Галерея Славы». Портреты шестнадцати передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы, отличившихся и добившихся наиболее высоких показателей в уходящем году можно увидеть возле здания администрации района.

— Это хорошая традиция, потому что мы отдаём дань уважения людям, которые своим трудом, общественной деятельностью, активной жизненной позицией заслужили право называться лидерами в своих отраслях деятельности, — обратился к новым героям глава Вязниковского района Владимир Лопухов. — Вы каждый в своём направлении – лидер. Вы своим образцом труда воодушевляете людей, которые работают рядом с вами. Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы делаете, делали и, я думаю, будете делать.
Глава района познакомил присутствующих с основными итогами уходящего года в разных сферах общественной жизни, после чего каждому из них было вручено свидетельство о занесении на районную «Галерею Славы». Взаимные поздравления продолжились на улице и завершились общей фотографией на фоне обновлённого монумента.

ЦИТАТЫ:
Учитель биологии и химии МБОУ «СОШ №9» Галина Максимова:
— Когда мне сообщили эту новость, было, действительно, неожиданно и удивительно. Ощущения двоякие. Во-первых, нужно соответствовать этому званию и это накладывает какую-то дополнительную ответственность. Во-вторых, конечно, ощущается радость, что мне оказали такую честь.
В преддверии Нового года хотелось бы пожелать, чтобы у всех сбылось то, что задумано. И если что-то вдруг случайно не сбудется, пусть это будет не таким уж необходимым. Очень хочется пожелать здоровья, чтобы его хватило и на себя, и на работу, и на детей; чтобы побольше было оптимизма и поменьше поводов для огорчений.

Начальник управления аппарата администрации района Елена Максимова:
Ежегодно на районной «Галерее Славы» появляются имена и лица людей, которые своим трудом делают краше и лучше наш родной край. Вы заслужили это право. Наступает самый сказочный и волшебный праздник. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю здоровья, оптимизма, успехов в работе, достатка и простого человеческого счастья!

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой
интеллигенции, работников организаций социальной сферы района, занесённых на Вязниковскую районную «Галерею Славы»:

  • слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики ООО «Вязники Энергия» Александр Александрович Аникин;
  • оператор иглопробивного оборудования ООО «Предприятие нетканых материалов» Ольга Игоревна Ерофеева;
  • тренер МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс Вязниковского района Владимирской области» Леонид Алексеевич Кашин;
  • инженер обособленного подразделения «Вязниковская горэлектросеть» ООО «ЭнергоАктив» Александр Юрьевич Корнилов;
  • директор ООО «Стимул» Юрий Александрович Кузьмин;
  • инспектор по предоставлению мер социальной поддержки I категории сектора по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Вязниковскому району» Елена Игоревна Кузьмина;
  • учитель биологии и химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» Галина Дмитриевна Максимова;
  • педагог-организатор ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» Светлана Владимировна Малова;
  • звукорежиссёр Дома народного творчества МБУ «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района» Алексей Александрович Поляков;
  • старший мастер участка алюминирования, окраски и порошкового напыления цеха защитных покрытий ПАО «ОСВАР» Татьяна Владимировна Рябова;
  • токарь 5 разряда заготовительно-инструментального участка ЗАО «Мстёрский ювелир» Александр Николаевич Стрельцов;
  • индивидуальный предприниматель, руководитель художественной мастерской «Русское искусство Мстеры» Сергей Николаевич Сухов;
  • майор полиции, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Вязниковскому району Михаил Юрьевич Уткин;
  • главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» Лидия Митрофановна Феофанова;
  • электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП Вязниковского района «Коммунальные системы» Александр Александрович Школьный;
  • инженер-проектировщик ООО «СтройДизайнПроект» Светлана Александровна Юркова.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 18.04.2024 0 комментариев
Бригады трудятся на стройплощадке / Городская среда

В Вязниках продолжается строительство Центра культурного развития в рамках приоритетного национального проекта «Культура». Он будет расположен на улице Мичуринской.


08:31, 18.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы голосуют за благоустройство / Городская среда

Сегодня горожане принимают активное участие в голосовании за благоустройство парка на улице Левитана, что раскинулся на знаменитом вязниковском венце в Толмачёво. На выбор представлены два дизайн-проекта, и именно от жителей зависит, какие конкретно локации и объекты тут появятся.


09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


Архив блога