16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:10, 16.01.2018

Дар музею

/ Акция

Музей песни ХХ века приглашает принять участие в акции «Дар музею».

Акция призвана привлечь внимание населения к истории города и к истории культуры Вязниковского района, чтобы пополнить фонды музея новыми предметами, чтобы люди вписали своё имя в книгу дарителей, чтобы оставили след в сохранении прошлого будущим потомкам. Малая родина привязывает к себе не только интересными событиями, фактами, людьми, но и предметами советской эпохи. Они в наше время стали предметом продаж, семейной реликвией, но лишь добрые люди несут вещи в дар музею, потому что понимают, что музей – это лучшее место для хранения памяти. Ценными для нас будут не только предметы, принесённые в дар, но также и ваши воспоминания на различные темы, связанные с событиями и людьми.
Приглашаем откликнуться и принять участие в акции всех, кто щедр душой и с пониманием относится к истории своего города, своей страны.
Ждём вас по адресу: г. Вязники, ул. Пушкинская, 7. Наш телефон: 8(49233)2-02-77. Электронная почта: muzejpesni@mail.ru, сайт: https://muzey-pesni.vld.muzkult.ru.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:53, 18.04.2024 0 комментариев
«Библионочь» по-вязниковски / Акция

Информационно-правовой библиотечный центр «Интеллект» вновь приглашает земляков на традиционную акцию «Библионочь». На этот раз она пройдёт 19 апреля. Начало – в 18 часов.


10:01, 4.04.2024 0 комментариев
Тест по истории - для взрослых / Акция

Жители Вязниковского района вновь пришли на экзамен вместо выпускников. Так наши земляки стали участниками Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Она состоялась на базе пункта приёма экзаменов в средней общеобразовательной школе №9 имени А. И. Фатьянова.


теги:
09:52, 4.04.2024 0 комментариев
Добровольцы вышли на уборку / Акция

Местные волонтёры открыли сезон субботников.


Архив блога