16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:00, 22.05.2018

Цветочная сотня

/ Городская среда

18 мая около Фатьяновского панно «высадился» трудовой десант, состоящий из работников управления культуры и молодёжной политики администрации Вязниковского района.

Добровольцы благоустраивали прилегающую территорию. В частности, вскопали и засеяли газонной травой участки, прилегающие к декоративной речке, и высадили сотню цветов.

В этот же день одна из участниц акции Анна Фадеева выложила на своей странице в социальной сети запись, из которой стало ясно, что благо­устройство Фатьяновского панно осуществлялось в рамках добровольческой инициативы работников культуры «Подари розу городу». Также вязниковцы высадили несколько десятков роз в розарии перед ГЦКиО «Спутник».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога