Мероприятие состоялось 18 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион». Под бодрую музыку сотрудники полиции проводили зарядку с молодёжью, выполняя различные физические упражнения.
К слову сказать, стражи порядка, участвовавшие в акции, со спортом на короткой ноге. Так, например, воодушевление собравшихся ребят вызвало появление в зале офицера полиции Александра Шахова. Среди его многочисленных титулов – звания вице-чемпиона Европы по карате W.S.K.F. и чемпиона России по карате S.K.I.F. Сегодня Александр Шахов передаёт своё мастерство подрастающему поколению. Своими показательными выступлениями юные бойцы из секции карате дали ясно понять, что у них на татами большое будущее.
Чемпионская разминка
/ СпортВязниковцы приняли участие в акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», целью которой стала пропаганда спорта и здорового образа жизни.
Новости по теме
Архив новостейВ Вязниковском районе прошёл местный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». В 2026 году он стартовал в 44-ый раз.
На 14 февраля запланирован старт вязниковского этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2026». По традиции, организаторы приглашают принять участие всех желающих, без ограничений. На лыжной базе на улице Муромской будут подготовлены дистанции как для самых маленьких начинающих лыжников, так и для опытных и даже хорошо подготовленных спортсменов.
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялись полуфинальные и финальные матчи первенства Вязниковского района среди команд средних общеобразовательных школ по волейболу в зачёт круглогодичной спартакиады школьников.





