16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:14, 29.05.2018

Праздник учителей, учеников и родителей

/ Общество

Последние звонки прозвенели для учеников городских и районных школ 25 мая.

Вязники буквально наводнили нарядные старшеклассники и старшеклассницы. Суета, слегка сумасшедшие улыбки, а кое-где и украдкой вытираемые слёзы, воздушные шары, цветы и традиционные красные ленты с надписью «ВЫПУСКНИК-2018»… Всего в нынешнем году 11 класс оканчивают 224 школьника, и последний звонок для них – своеобразная черта, подведение итогов многолетнего обучения.
Во всех актовых залах вязниковских школ прошли традиционные концертные мероприятия, в которых приняли участие педагоги, ученики и их родители. Театральные сценки были разнообразны и порой удивляли. Так, например, в СОШ №3 перед гостями выступали даже герои комиксов. Как позже пояснили ученики школы, таким образом была показана борьба добра со злом. Были здесь и более традиционные персонажи – Пушкин и Дантес. Вообще, одиннадцатиклассники СОШ №3 проявляли таланты на всю катушку, они пели и танцевали. Вместе с тем, последний звонок – праздник не только детей, но в равной степени и учителей, и родителей, которые в этот день тоже не сдерживали эмоций.

Теперь, чтобы стать настоящими выпускниками и с лёгким сердцем покинуть родные пенаты, ребятам предстоит выдержать экзамены, первые из которых – по информатике и географии – прошли в понедельник.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога