16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:14, 29.05.2018

Праздник учителей, учеников и родителей

/ Общество

Последние звонки прозвенели для учеников городских и районных школ 25 мая.

Вязники буквально наводнили нарядные старшеклассники и старшеклассницы. Суета, слегка сумасшедшие улыбки, а кое-где и украдкой вытираемые слёзы, воздушные шары, цветы и традиционные красные ленты с надписью «ВЫПУСКНИК-2018»… Всего в нынешнем году 11 класс оканчивают 224 школьника, и последний звонок для них – своеобразная черта, подведение итогов многолетнего обучения.
Во всех актовых залах вязниковских школ прошли традиционные концертные мероприятия, в которых приняли участие педагоги, ученики и их родители. Театральные сценки были разнообразны и порой удивляли. Так, например, в СОШ №3 перед гостями выступали даже герои комиксов. Как позже пояснили ученики школы, таким образом была показана борьба добра со злом. Были здесь и более традиционные персонажи – Пушкин и Дантес. Вообще, одиннадцатиклассники СОШ №3 проявляли таланты на всю катушку, они пели и танцевали. Вместе с тем, последний звонок – праздник не только детей, но в равной степени и учителей, и родителей, которые в этот день тоже не сдерживали эмоций.

Теперь, чтобы стать настоящими выпускниками и с лёгким сердцем покинуть родные пенаты, ребятам предстоит выдержать экзамены, первые из которых – по информатике и географии – прошли в понедельник.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:53, 14.03.2025 0 комментариев
Иностранным гражданам на заметку / Общество

С 5 февраля в российском законодательстве действует миграционный режим высылки. Более подробно о новелле рассказывают сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД по Вязниковскому району.


08:37, 13.03.2025 0 комментариев
Родители должны заботиться о детях / Общество

Во вторник, 11 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Встречу провёл заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Представители различных структур рассматривали персональные дела подростков и взрослых, ставших участниками какого-либо инцидента. По каждой ситуации были приняты решения, а при необходимости - и меры административного воздействия.


08:28, 13.03.2025 0 комментариев
Специалисты обсудили детали работы / Общество

Вязниковский район посетил председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. Так, 11 марта вместе с главой администрации Вязниковского района Игорем Зининым он встретился с местными коллегами. Диалог получился полезным и интересным. В центре внимания – широкий спектр вопросов. Вадим Александрович рассказал о новшествах законодательства. Нацелил коллег на дальнейшую конструктивную работу.


теги:
Архив блога