16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:20, 10.07.2018

В Нововязниках будет чисто и тепло

/ Городская среда

Совместными усилиями власти и общественности город Вязники становится более благоустроенным. Так, 30 июня в микрорайоне Нововязники был проведён субботник.

Сотрудники районной администрации, школьники и неравнодушные жители привели в порядок территорию старого кладбища, собрали мусор и произвели опиловку деревьев. Всего за время субботника со старого и нового кладбищ микрорайона было вывезено шесть грузовиков с мусором.
А вот ещё одна позитивная новость для нововязниковцев. Заместитель главы администрации Вязниковского района по вопросам жизнеобеспечения и строительства Андрей Рыжиков сообщил, что ООО «Вязники Энергия» планирует провести ряд мероприятий по техническому перевооружению котельной, расположенной на улице Карла Маркса. Делается это с целью повышения качества предоставляемых услуг по теплоснабжению. В число запланированного входят покупка и монтаж двух новых котлов мощностью по 1,25 МВт; установка пластинчатых теплообменников; установка насосного оборудования и блока автоматики. Всего на данные мероприятия предполагается потратить 4 миллиона 700 тысяч рублей. По состоянию на 3 июля 2018 года поставщику оборудования для котельной на улице Карла Маркса ООО «Вязники Энергия» перечислило 30% от суммы, предусмотренной договором.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога