16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:17, 16.10.2018

«Мы стремимся объединять неравнодушных людей»

/ Общество

В Вязниках состоялось расширенное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

 Провёл его глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии Игорь Зинин. На встрече присутствовали не только партийцы, но и сторонники «Единой России», общественники, неравнодушные люди всех возрастов, активно участвующие в жизни города и Вязниковского района в целом.


Участники мероприятия обсуждали, что сделано за последние годы и что ещё только предстоит сделать. Говорили об изменениях, которые произошли в городской среде Вязников, дорожном хозяйстве, социальной, культурной, спортивной сферах и других направлениях. В целом разговор получился конструктивным и заинтересованным.
Как отметил Игорь Зинин, партия показала хорошие результаты в избирательной кампании по выборам президента России. Выше средних по региону и результаты осенней кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания и губернатора области. В Законодательное Собрание Владимирской области избраны кандидаты от партии, выдвинутые сразу по двум избирательным округам — № 12 и №13, – в которые входят населённые пункты района. А Владимир Киселёв, который избрался по списку от нашей территории, сегодня вновь занял должность спикера областного парламента.
Детально на заседании обсудили взаимодействие с населением и ту повседневную работу, которую проводят члены «Единой России». Секретарь местного отделения партии отметил, что необходимо вовлекать в общую конструктивную деятельность как можно больше активных жителей. Готова партия взаимодействовать и с другими силами, искренне заинтересованными в развитии города и района. При этом для более активного движения вперёд нужно глубоко анализировать ключевые события и происходящее на федеральном, областном, местном уровнях.
Также руководители первичных организаций, депутаты от партии, её сторонники должны быть нацелены на пополнение партийных рядов. Всегда нужны люди, которые будут принимать участие в реализации дальнейших планов и программ; которые готовы работать – и работать хорошо.
— Мы с вами — единая команда. Наши усилия направлены на то, чтобы сегодня объединить неравнодушных людей, привлечь их к работе на будущее Вязниковского района – через Общественную палату, другие объединения, — считает Игорь Зинин. – Важно рассказывать жителям о том, что делает муниципалитет. А делается ведь многое. Пример, который у всех на виду, — приоритетный проект по формированию комфортной городской среды. Он был инициирован «Единой Россией», его поддержали президент России Владимир Путин, Правительство страны, областная администрация – и сегодня у нас появляются новые благоустроенные скверы, смотровые площадки, другие городские пространства. Уверен, что в дальнейшем общими силами мы сможем сделать немало хорошего.
В финале встречи ряд активистов был награждён благодарностями местного отделения партии.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога