16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:27, 20.11.2018

Конкурс

/ Официальный отдел

конкурс

Администрация Вязниковского района  приглашает предпринимателей — руководителей объектов потребительского рынка, расположенных на территории города, принять участие в конкурсе на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогодняя мозаика».

        Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города Вязники в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, улучшения внешнего облика города, повышения эстетического и художественного уровня оформления объектов потребительского рынка (витрин, входных групп, прилегающих территорий, интерьеров), распространения опыта использования современных рекламных средств.

        В конкурсе могут принять участие любые объекты потребительского рынка, расположенные на территории города Вязники, независимо от их организационно-правовых форм: магазины, павильоны, киоски, кафе, аптеки, ателье, парикмахерские, автозаправочные станции, мастерские и т.д.

    Конкурс «Новогодняя мозаика»  проводится с 20 ноября  по 17 декабря 2018 года. Заявку на участие в конкурсе можно подать в отдел экономики, сферы услуг и предпринимательства администрации  Вязниковского района по телефону: 2-14-01, 2-66-47.

    Подведение итогов конкурса  проводится конкурсной комиссией 21 декабря 2018 года. Победители конкурса определяются по двум направлениям – сетевые и несетевые организации.

    При подведении итогов конкурса конкурсная комиссия будет учитывать  художественное и световое оформление оконных витрин, входных групп, прилегающей к объекту территории, оригинальность и творческий подход в новогоднем убранстве интерьера, проведение новогодних мероприятий для населения.

         Награждение победителей  конкурса состоится 27 декабря 2018 года.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:32, 26.03.2024 0 комментариев
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Р Е Ш Е Н И Е 29.02.2024 № 181 / Официальный отдел

О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Октябрьское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов


теги:
08:30, 26.03.2024 0 комментариев
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области на период до 2026 года / Официальный отдел

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области на период до 2026 года


теги:
Архив блога