16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:25, 06.12.2018

Они вновь — лучшие!

/ Общество

Вязниковская школа искусств имени Льва Ошанина в очередной раз стала победителем фестиваля- конкурса детских школ искусств Владимирской области.

Эти творческие состязания проходили с февраля по май 2018 года. В них приняли участие более 40 детских школ искусств, музыкальных, художественных и хореографических школ региона. Работа учреждений оценивалась по заочной форме. В конкурсную комиссию было необходимо представить видеозаписи по всем направлениям обучения в образовательном коллективе и пакет документов. Лучшие школы определялись по пяти категориям – школы до 100 учеников, школы от 100 до 200 учеников, до 400 учеников, до 700 учеников и выше 700 учеников. К последней категории относилась и Вязниковская школа искусств имени Льва Ошанина. Работа творческих коллективов оценивалась по бальной системе. Когда же подвели итоги, то…


Наивысшее количество баллов набрали три специализированные школы города Владимира – это школа при музыкальном училище им. Бородина, художественная школа, хореографическая школа и школа искусств имени Льва Ошанина города Вязники!
21 ноября на областной педагогической конференции коллективу детского образовательного учреждения был торжественно вручен диплом лауреата 1 степени!
— Это большая победа нашего коллектива, потому что он по-настоящему профессиональный. Это огромная победа наших детей, потому что все они, безусловно, талантливы, — прокомментировала событие директор вязниковской школы искусств Любовь Алексеева. – Спасибо им всем за талант и за труд!
Коллектив «Маяка» присоединяется к поздравлениям. Так держать! Вы – лучшие!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога