16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:52, 18.12.2018

Изделия сельских мастеров

/ Общество

В рамках празднования 70-й годовщины посёлка Стёпанцево 11 декабря в здании местной администрации открылась выставка народных умельцев.

На торжестве, устроенном по случаю такого события, выступила глава администрации МО Стёпанцевское Ольга Рябинина, которая поприветствовала собравшихся и поздравила их с праздником. Ольга Юрьевна отметила, что сегодня работы стёпанцевских мастеров известны далеко за пределами посёлка, а выставки с участием местных умельцев проходят на различных площадках не только Вязниковского района, но и всей Владимирской области.
На нынешней экспозиции свои работы представили Сергей Шкарёв, Наталья Кислова, Светлана Горшкова, Яна Балан, Нелли Шимина, Вера Алексеевна Елисеева, Алина Леонтьевна Панова, Нина Николаевна Александрова, Галина Березкина, Наташа Ионова.
Благодарственные письма от местной администрации были вручены всем умельцам, а жители пожелали сельским самородкам и дальше развивать и знакомить со своим творчеством как можно больше людей, приумножая достояние МО Стёпанцевское.
Развитие народных промыслов на нашей территории продолжается. Создаются новые проекты, и каждый год открываются имена новых талантливых людей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога