16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:35, 20.12.2018

«МЫ ЗДЕСЬ – 20 ЛЕТ!»

/ Общество

В ДК деревни Октябрьская прошёл юбилейный праздничный концерт.

Под таким названием в начале декабря в ДК деревни Октябрьская прошёл юбилейный праздничный концерт. В красивом, светлом и очень уютном зале принимали в гости коллективы из Вязников, Никологор, Сергиевых-Горок, Паустова. Были здесь и земляки — выпускники местного сельского Дома культуры. Зрителей в это день пришло так много, что в зале яблоку негде было упасть.


Вели праздник заведующая Домом культуры Людмила Сысоева и руководитель коллектива самодеятельного искусства Наталья Белухина. Их глаза не раз наполнялись слезами, а голос дрожал. Это вполне понятно. Ведь сельский ДК – это сердце деревни, каждый человек здесь родной. И если для всех остальных руководитель коллектива «Душа тальянки» зовётся Александром Спиридоновым, то для жителей нашей деревни он просто Саша – земляк и гордость. Все они наши любимые люди: и юная Татьяна Краснова – внучка Галины и Евгения Красновых, и Любаша Абрамова из дуэта «Откровение». После каждого номера зал «взрывался» аплодисментами и криками «Браво!» Много добрых и искренних слов прозвучало в этот день в адрес односельчан всех возрастов. И нам, действительно, есть чем гордиться – выпускнику местного ДК Алексею Кузьмину присвоено звание «Народный артист России». В общем, праздник удался на славу.
Различные награды получают наши артисты, но самое главное признание для них – это любовь зрителей. Именно для зрителей, наших односельчан, двери Октябрьского ДК каждый день гостеприимно распахиваются. И этот концерт — подарок для вас, дорогие наши земляки, дорогие жители деревни Октябрьская. Мира вам, здоровья, счастья и любви!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:42, 28.03.2024 0 комментариев
Работа с детьми – значимая миссия / Общество

Очередной успех – в сфере работы с подрастающим поколением. Руководитель вязниковского клуба «Патриот» Наталья Проскурина стала лауреатом II степени на традиционном областном конкурсе среди лучших работников в сфере государственной молодёжной политики.


09:21, 28.03.2024 0 комментариев
Важно оградить детей от бед / Общество

Во вторник, 26 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Это был серьёзный разговор, направленный на поддержку материнства и детства.


09:15, 28.03.2024 0 комментариев
Помочь тем, кому трудно / Общество

Социальные службы Вязниковского района используют различные практики при взаимодействии с «подопечными». В их числе – распространённая технология «Персональный помощник». Прежде всего, она призвана помочь инвалидам с тяжёлыми ограничениями функций опорно-двигательного аппарата. Благодаря помощникам они получают доступ  к медико-социальной реабилитации, санитарно-гигиеническим услугам, поддерживают здоровье, а порой и включаются в общественную жизнь населённых пунктов.


Архив блога