16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:18, 10.01.2019

«Маяк» идёт в ногу со временем

/ Блог редакции

Итоги года принято подводить в декабре – в последние рабочие деньки, где-то между отчётами, украшением новогодней ёлки и покупкой подарков. Редакция «Маяка» — не исключение из правил. Но с вами, дорогие читатели, своими итогами мы традиционно делимся в начале года, когда отмечается День российской печати – пожалуй, главный праздник газетчиков, а может, и всех журналистов страны. Этот день – хорошая возможность взглянуть на то, что уже сделано, и наметить отправные точки для дальнейшего развития.
Вязниковцы «Маяк» читают и знают. Наше издание входит в общероссийский перечень социально значимых СМИ. При этом газете, как и человеку, всегда важно не стоять на месте, достигать новых горизонтов, учиться чему-то большему и двигаться вперёд — словом, идти в ногу со временем. Поэтому без нововведений не обойтись. Многие уже могли заметить, что в последних номерах «Маяка» тексты публикаций набраны более удобными шрифтами, которые легче читаются. Это изменение и единый современный макет помогут вам ещё более комфортно знакомиться с материалами газеты.
Второе новшество связано с организацией альтернативных видов подписки. В дополнение к подписке через киоски и «Почту России» мы предлагаем вам подписаться на газету в редакции или в электронном виде. Эти виды подписки существенно дешевле, они исключают наценки – вы не переплачиваете! Особенно хочется выделить подписку на «Маяк» в электронном виде. За последние месяцы прошлого года в такой форме на газету подписались более 40 жителей Вязниковского района. Они получают полную версию в день выхода свежего номера на электронную почту, а мы – позитивные отклики на это нововведение.
Редакция продолжает активно работать над содержанием газеты. На страницах «Маяка» вы можете найти материалы об экономической, социальной, культурной жизни района, очерки о земляках, опросы, авторские колонки, краеведческие исследования и многое другое. При этом коллектив редакции всегда нацелен на глубокое, осмысленное погружение в темы, ведь только в этом случае газета будет интересна вам.
Над номерами «Маяка» трудится профессиональный коллектив. В минувшем году сотрудники редакции стали победителями одного всероссийского и двух областных журналистских конкурсов. Мы принимали участие во всероссийских форумах и других профессиональных мероприятиях медиасферы. Изучали опыт и перенимали лучшие практики, стараясь сделать газету ещё интереснее. Сегодня, уважаемые коллеги, я от души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам добра, новых успехов и счастья!
Наша работа была бы невозможна без вашей каждодневной поддержки, дорогие читатели! Вы всегда рядом с «Маяком». (Итоги подписной кампании на 1 полугодие 2019 года – лишнее тому доказательство, ведь по сравнению с 2018 годом число подписчиков через «Почту России» тоже выросло на несколько десятков человек.) Поверьте, такая оценка нашего труда вызывает очень теплые чувства и заставляет работать с удвоенной энергией. Спасибо вам за внимание к газете, неравнодушие к публикациям и к жизни Вязниковского района в целом. Давайте дружить и дальше!
В 2019 году на страницах «Маяка» вас ждут новые темы, проекты, рубрики. А значит – очередные интересные материалы, а также дополнительные возможности для рекламодателей по размещению в газете и на нашем официальном сайте (плюс – дополнительные скидки!). Но только вместе с вами, дорогие читатели и партнёры, мы сможем сделать издание ещё качественнее и интереснее. Подписывайтесь на «Маяк», присылайте письма, звоните в редакцию, делитесь тем, что вас волнует, приглашайте в гости журналистов. Вместе у нас всё получится!

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
Архив блога