16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:49, 21.02.2019

Свадебный переполох

/ Общество

Современная свадьба – это грамотно спланированное мероприятие, воспоминания о котором останутся в вашей памяти на долгие годы. Так считают фотографы Сергей и Анна Соколовы, решившие провести в Вязниках весьма необычную встречу – бесплатный мастер-класс по подготовке, организации и проведению главного дня молодожёнов.
Идею сходу подхватили и помогают развивать коллеги Соколовых – декоратор Мария Субботина, ведущие, стилисты, флористы и другие представители event-индустрии нашей области. И то, что совместными усилиями готовится сегодня, должно раскрыть глаза будущим супругам. Организаторы и приглашённые спикеры опровергнут сложившийся свадебный стереотип – с выкупом, караваем и похищением невесты… Новые времена диктуют свежие решения!
— Сколько мы видели пар, которые к концу банкета сидели совершенно измученные, – им было уже не до веселья, — говорит Анна Соколова. — Мы хотим помочь будущим супругам сделать свадьбы не только красивыми и современными, но и комфортными, чтобы и молодожёны, и гости чувствовали вкус праздника.
Подчеркну сразу: это не реклама специалистов свадебной отрасли. Хотя бы потому, что каждый человек, который будет проводить презентацию, и так востребован. Для пиара существуют другие возможности, а данная встреча нужна, в первую очередь, тем, кто готовится связать себя узами брака.
Организаторы постарались охватить весь свадебный день и не упустить ни одной мелочи – от составления образа невесты до выбора ресторана. Как грамотно выстроить свадебный день? Что необходимо сделать заранее? На что не нужно тратить время вашей свадьбы? Ритм современной жизни вынуждает отказываться от многих устоявшихся традиций – например, от выкупа невесты. (Да и, согласитесь, довольно глупо это выглядит, когда жених шарит по обувным коробкам в поисках туфли и заливается краской под пристальным взглядом десятков пар глаз. А в это время на кухне хлопочет родня невесты, собирая фуршет). Так как же соблюсти баланс семейных традиций и современных тенденций? Об этом расскажут на встрече.
Помимо основной программы ожидается дефиле авторских свадебных платьев, дегустация главного праздничного десерта, розыгрыш призов от спикеров, репортажная съёмка и фееричное завершение встречи – шампанское!
Особую значимость имеет тот факт, что всё, о чём будут рассказывать на занятиях, применимо к условиям нашего городка. При грамотном подходе можно сыграть отличную свадьбу и в тихих провинциальных Вязниках. Причём для этого вовсе не обязательно быть миллионером.
Мастер-класс «Современная свадьба» пройдёт 24 февраля в Вязниках. Предварительно можно и нужно записаться по телефону 89042502020 (а как иначе рассчитать количество посадочных мест и фужеров с шампанским?!) Мероприятие совершенно бесплатное, и будущим невестам (да и женихам тоже) нельзя упускать такой шанс.

автор: Антон Агеев
теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога