16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:34, 21.05.2019

Пятилетие «Империи»

/ Общество

Пятилетний день рождения вязниковский театр танца «Империя» отметил отчётным концертом

Пятилетний день рождения вязниковский театр танца «Империя» отметил отчётным концертом, который прошёл в ГЦКиО «Спутник» 16 мая. Художественные руководители театра – Сергей и Татьяна Бабенко – подготовили концертную программу, наполненную яркими, красочными и зажигательными хореографическими номерами.
Мероприятие собрало сотни людей всех возрастов, и концертный зал был заполнен. К вязниковцам обратился глава районной администрации Игорь Зинин, который рассказал о феерическом выступлении нашей родной «Империи» в Кремле и поздравил талантливый коллектив театра с праздником.
Почти два часа отчётного концерта для зрителей не прошли, а пролетели. Вязниковцы всё больше погружались в творчество образцового коллектива и тонули в водовороте танцев, костюмов, неожиданных образов и находок. Виват, «Империя»!

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


Архив блога