16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:25, 28.05.2019

Жилищные свидетельства – молодым семьям

/ Общество

Две вязниковские молодые семьи стали обладателями свидетельств на право получения выплаты

Две вязниковские молодые семьи стали обладателями свидетельств на право получения выплаты, которую можно потратить на приобретение или строительство жилья. Торжественная церемония вручения документов прошла в районной администрации вчера, 27 мая.
Всего наилучшего обладателям свидетельств пожелал заместитель главы администрации Вязниковского района по вопросам жизнеобеспечения и строительства Андрей Рыжиков. Молодые родители не скрывали переполняющих их эмоций.
— Сегодня очень радостный день, — признался корреспонденту «Маяка» глава семьи Дементьевых Фёдор. – Благодаря такой поддержке государства мы сможем купить нашу первую собственную квартиру – сейчас живём на съёмной. Спасибо всем огромное за такую помощь!
Выплаты молодым семьям формируются из федеральных, областных и районных средств. Как пояснил Андрей Рыжиков, ранее в этом году подобные сертификаты уже получили 10 вязниковских семей. А когда появились дополнительные средства, их также решили направить на данный раздел. Всего же с начала действия соответствующей программы жилищные условия смогли улучшить 34 семьи Вязников и Вязниковского района.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:51, 26.03.2024 0 комментариев
Настрой – на активное долголетие! / Общество

С глубоким уважением к заслуженным землякам. В четверг, 21 марта, в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Владимирской области.


08:22, 26.03.2024 0 комментариев
Время скорби и единения / Общество

Пятница, 22 марта. Бесчеловечный теракт в Подмосковье. Боевики, атаковавшие «Крукус Сити Холл» перед концертом группы «Пикник» стреляли практически во всех, кого видели. Потом они подожгли зрительный зал. Правоохранители задержали всех террористов, а также их пособников. По предварительным данным, жертвами нападавших стали более 130 человек…


10:10, 21.03.2024 0 комментариев
С ПАМЯТЬЮ В СЕРДЦЕ. НИКИТА ФАТЬЯНОВ / Общество

Осилил не ураган, а смерть. Никиты Алексеевича Фатьянова не стало 7 марта этого года. Скорбно и печально, потому что с такими людьми уходит что-то особое и важное из наших Фатьяновских праздников...


Архив блога