16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:29, 28.05.2019

Подарили розы Вязникам

/ Общество

На вязниковских улицах появляется всё больше цветов.

На вязниковских улицах появляется всё больше цветов. Так, 23 мая состоялась благотворительная акция «Подари розу городу». Утром на площадку перед ГЦКиО «Спутник» пришли неравнодушные горожане с саженцами розы различных сортов.
Основные работы по высадке цветов взяли на себя сотрудники районного управления культуры и молодёжной политики, которое и выступило организатором хорошего начинания. К акции в этом году присоединились администрация Вязниковского района, ДШИ имени Л.И. Ошанина, другие учреждения. Не прошла мимо благого начинания и редакция газеты «Маяк», ведь в конечном счёте новые клумбы и розарии будут радовать прежде всего самих горожан.
Что и говорить, розы участники акции высаживали с настроением — и в результате рядом со «Спутником» разбили несколько новых цветников.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога