16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:38, 06.06.2019

Повеселились от души

/ Общество

Ещё одним ярким моментом празднования Международного дня защиты детей в Вязниках стал концерт «Пусть радуются дети на солнечной планете».

Ещё одним ярким моментом празднования Международного дня защиты детей в Вязниках стал концерт «Пусть радуются дети на солнечной планете». Сперва юные горожане развлекались на игровых площадках перед ГЦКиО «Спутник», а после дети и родители переместились в зрительный зал. Да так, что организаторам пришлось вынести дополнительные приставные стулья.
Зрители не просто встречали на сцене всё новые коллективы. Концерт включал и веселые песни, и подвижные игры. Мальчишки и девчонки делали зарядку, участвовали в конкурсах и веселились от души. А в финале все получили ещё один подарок – яркое шоу мыльных пузырей, вызвавшее у детворы небывалый ажиотаж.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


Архив блога